День молодежи в Нижнем Новгороде — полная программа мероприятий

#Городские новости
27 июня 2019. 14:00

В эти выходные в Нижнем Новгороде будут отмечать День молодежи! Самые масштабные городские гулянья развернутся на Нижневолжской набережной 29 июня. Там пройдёт фестиваль «Все свои».

Праздник начнется в 14:00. Вход свободный.

Большая сцена:

14:00 — 15:00 — DJ 2R
15:00 — 15:30 — Чемпионат по скоростному поеданию роллов
15:30 — 16:00 — Cycle studio
16:00 — 17:00 — DJ 2R
17:00 — 18:00 — Турнир JUST DANCE
18:00 — 18:30 — Кавер-группа «Еще не вечер»
18:30 — 19:00 — Кавер-группа «Black Ties»
19:00 — 21:00 — Radio ENERGY
21:00 — 22:00 — EIGHTEEN

Малая сцена:

14:00 — 15:00 — Welcome, DJ
15:00 — 16:00 — Школа диджеинга «DeejaysCool»
16:00 — 17:30 — Кубок Юниор-лиги МС КВН «Нижний Новгород»
17:30 — 18:00 — Stand-Up NN
18:00 — 19:30 — Кубок Официальной лиги МС КВН «Нижний Новгород»
19:30 — 21:00 — Кинопоказ

Спорт:

14:00 — 20:00 — PRO-тренер от Cycle studio
14:00 — 20:00 — Cycle studio + SHABAM
14:00 — 20:00 — Бойцовский клуб «TYLER»
14:00 — 20:00 — Нижегородская академия паркура
14:00 — 20:00 — Йога + пилатес
14:00 — 20:00 — Пилон
14:00 — 20:00 — Диск-гольф

Здоровье:

14:00 — 15:00 — Лекция Павла Степанова: «Правильное питание»
15:00 — 15:45 — Лекция Ильи Квашенова: «Контрацепция или как защитить себя»
15:45 — 16:00 — Технический перерыв
16:00 — 20:00 — Медицинский квест

Танцы:

14:00 — Старт регистрации на баттлы
14:00 — 14:45 — ZUMBA®Fitness, Полина Пискунова
14:45 — 15:15 — Hip-Hop разминка | Dance4u, Пигалева Татьяна
15:30 — 16:30 — баттлы «Allstyles»
16:30 — 17:15 — Hip-Hop | Good Foot | Svoboda Dance Center, Сердитова Александра
17:15 — 18:00 — Jazz-Funk | WestDanceHome | Sabotage | ProFamily, Прокофьева Валерия
18:00 — 18:45 — Latino | Центр единоборства и фитнес | Dance4u, Савочкина Татьяна
18:45 — 20:00 — Salsa | Bachata | Open Air | Social Dance Studio

Мастер-классы:

14:00 — 15:00 — Ветерки, мини-воздушный змей
15:00 — 16:00 — О развитии памяти и внимания от Светланы Митиной: «Вы это запомните!»
16:00 — 17:00 — Молекулярная кухня с азотом от «Арт-кухни»
17:00 — 18:00 — скетчинг акварелью; актерское мастерство от Константина Гришаева: «Взаимодействие»
18:00 — 19:00 — визаж от Дарьи Горшенковой
19:00 — 20:00 — изготовление объемных цветов от детского центра «Бибельмонт»

Семейная зона:

14:00 — 20:00 — На протяжении всего праздника в детской зоне будут работать аниматоры, ростовые куклы, аквагрим, флеш-тату и детский футбол

Молодежная зона:

15:00 — 18:15 — Историко-патриотическая игра «Битва за Нижний»
18:15 — 19:05 — Диалог с главой города Нижнего Новгорода В. А. Пановым
19:05 — 20:00 — Свободная игра

комментарии

Новые события нижнего новгорода